



























Продаётся уютная, просторная квартира общей площадью 75 м2, по ул. 60 лет Октября 74.
Квартира очень теплая и светлая, с шикарным видом из окон на реку Обь. Собственник оставляет всю мебель и частично бытовую технику. Квартира солнечная, окна выходят на обе стороны. В квартире выполнена перепланировка (большая комната объединена с коридором), которая узаконена. Лоджия утеплена, стеклопакеты заменены на пластиковые. В квартире имеется видеодомофон, домофон уличный. Дом оснащён камерами видеонаблюдения в подъезде и во дворе. Прекрасные соседи.
Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности расположено всё необходимое для комфортного проживания: детский сад, средняя школа, торговые центры (Мандарин, Форт, Флагман), много функциональный центр (Парус), Храм Рождества Христова магазины, банки, аптеки, кафе, и многое другое. Так же не по далеку располагается одно из самых живописных места города Набережная реки Обь, где в свободное время можно проводить время с семьей, просто прогуливаться, или заниматься спортом.
Хорошая транспортная развязка, остановки общественного транспорта находятся в 3 минутах ходьбы и позволяют добраться в любую часть города Нижневартовска.
Ждем желающих на просмотры! Профессиональное юридическое сопровождение сделки! Подготовка полного пакета документов с обеих сторон.
Звоните записывайтесь на просмотр!